Тендер № 340020475: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Торговый павильон (реализация продовольственных товаров – овощи, фрукты) площадью 18 кв.м, расположенный на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена по адресу: Нижегородская область, г. Городец, ул. Мелиораторов, в районе дома №11, около павильона «Госаптека», место в схеме размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Городецкого муниципального округа Нижегородской обл

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 340020475
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область / Тендеры Городец
Сумма контракта: 16 197 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка консервов рыбных натуральных (горбуша)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Торговый павильон (реализация продовольственных товаров – овощи, фрукты) площадью 24 кв.м, расположенный на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 52:15:0080503:1744 площадью 24 кв.м, по адресу: Нижегородская область, г. Городец, пл. Пролетарская, в районе дома 9

Поставка мяса птицы и яиц куриных

Поставка масла сливочного

Поставка рыбы