Тендер № 340029143: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ "ПРОМЕТЕЙ" объявляет тендер: Поставка Алюминия АК12

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 340029143
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 435 000 RUB
Заказчик: АО "ННИИММ "ПРОМЕТЕЙ"

Показать больше информации о тендере