Тендер № 340041523: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту трубопроводов отопления от котельной по адресу ул. Чкалова, 59 – участок П-образного компенсатора напротив ж/д 65 ул. Фаворского г. Павлово.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340041523
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Павлово
Сумма контракта: 219 170.44 RUB
Заказчик: ООО "ФСК "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Строительство сети водоотведения массива многодетных по адресу: Московская область, Павлово- Посадский городской округ, г. Электрогорск, ул. И.Ф. Гвоздева, ул. А. Садыкова. ул. В.М. Артемова, пер. А.М. Кудинова. пер. А.В. Винтера

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту тепло, -гидроизоляции линии теплоснабжения от ТОП по адресу ул. Чапаева, 71а в сторону ж/д 16 пер. Суворова г. Павлово.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту тепло, -гидроизоляции линии теплоснабжения от ТОП по адресу ул. Чапаева, 71а в сторону ж/д 16 пер. Суворова г. Павлово.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту тепло, -гидроизоляции линии теплоснабжения от котельной по адресу ул. Школьная, 34а с. Таремское – ответвление на микрорайон «Новый».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту тепло, -гидроизоляции линии теплоснабжения от котельной по адресу ул. Школьная, 34а с. Таремское – ответвление на микрорайон «Новый».