Тендер № 340045838: Поставка упаковочных материалов для стерилизации медицинских изделий

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340045838
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Тендеры Дзержинска
Сумма контракта: 4 476 870 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "БСМП Г. ДЗЕРЖИНСКА"

Показать больше информации о тендере