Тендер № 340051454: ООО "ТЕХНОПАРК" объявляет тендер: Лот 275-2026. Капитальный ремонт нежилого помещения кад.№52:18:0040227:1553, инв. №11979. Расположение частей объекта и их конструктивных элементов, в отношении которых выполняется ремонт: замена оконного остекления в пом. №№27,28 в/о Д/125-126, Д/118-119 лит. 2 А.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340051454
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 2 318 660.41 RUB
Заказчик: ООО "ТЕХНОПАРК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: ТТ СМР, ЭМР и работы по эксплуатации

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по ремонту комнаты 104 здания корпус № 16 (административное, инв. № 1) c установкой мульти сплит-системы кондиционирования воздуха

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту теплотрассы Ижевского РЭС филиала «Удмуртэнерго» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОДСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проекту Техническое перевооружение (замена) дренажного насоса №3 теплозала ТЭЦ-2.

ООО "ТЕХНОПАРК" объявляет тендер: Лот 261-2026. Капитальный ремонт здания инструментального производства (производственное), кад. №52:18:0040227:291, инв.№30124. Расположение частей объекта и их конструктивных элементов в отношении которых выполняется ремонт: вентиляция и теплоснабжение в/o 27-51/Е-М на отм. 0.000, крепление вентиляции 1эт., пом. №284, в/о ЕМ/27-47, лит.135А1. Данные работы для инвестиционных целей и в соответствии с п. 2. ст. 257 Налогового кодекса РФ являются модернизацией.

Нет документации