Тендер № 340051742: Поставка видеоларингоскопа (703Ц)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340051742
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 905 800 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере