Тендер № 340055301: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340055301
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 920 961.17 RUB
Заказчик: ФБУ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ЦСМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Картон гофрокороба макулатура (вторсырье продажа)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Гофрокороба для нужд регионов Бристоль (Закупка)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙДЖИН ТЕКНОЛОДЖИЗ" объявляет отбор поставщиков: Поставщики картонной упаковки

ГАУ НО "ЦСП" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники