Тендер № 340058778: Государственное предприятие Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на оказание услуг по страхованию перевозимого груза (№818)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340058778
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 11 577 721.91 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация