Тендер № 340094179: Дозатор для жидкого мыла настенный

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340094179
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Бора
Сумма контракта: 3 447.96 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Показать больше информации о тендере