Тендер № 340171749: Доставка груза по маршруту: 241035, обл Брянская, Брянск г, ул Сталелитейная, д. 1А — 170003, обл Тверская, Тверь г, ш Петербургское, д. 45б. Номер: SRS397836

Начало показа: 05.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 340171749
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 25 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации