Тендер № 340171753: Доставка груза по маршруту: Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Вагонная улица, 2 — Россия, Красноярск, улица Профсоюзов, 56; Россия, Красноярск, улица Профсоюзов, 56 — Россия, Красноярск, улица Профсоюзов, 56; Россия, Красноярск, улица Профсоюзов, 56 — Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Вагонная улица, 2. Номер: XPC192222

Начало показа: 05.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 340171753
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Локомотивостроение и машиностроение
Регион: Нижегородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре
Сумма контракта: 730 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации