Тендер № 341397962: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по прокладке кабельной линии (ЛЭП) КЛ-0,4кВ от ПКУ до ВРУ заявителя по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Московская, 209А в рамках технологического присоединения к инженерным сетям для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»
;
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИНВЕСТПРОЕКТ" объявляет тендер: на право заключения договора на выполнение работ по прокладке 2 (двух) КЛ 10 кВ от I и II СШ ПС Старт общей протяженностью 0,58 км
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: выполнение работ по ремонту ВЛ 0,4-10 кВ с заменой провода для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР. Реконструкция ЛЭП-0,4кВ от ТП-143, ТП-29, ТП-3, ТП-242 в части строительства КЛ-0,4 и установки ШРС. г. Н. Новгород. ул. Провиантская. Нижегородский РЭС» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго».
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР. Реконструкция ЛЭП-0,4кВ от ТП-2370, ТП-2464, ТП-939 в части строительства КЛ-0,4 и установки ШРС. г. Лукоянов. Шатковский РЭС» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго».
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: ПИР, СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство СТП-63-10/0,4 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ. Калужская область, Жуковский район, г. Жуков. Этап 110/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.