Тендер № 341566828: Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси" объявляет тендер: Услуги по организации научно-практического семинара «Аллергические реакции немедленного типа: иммунопатогенез, диагностика, лечение и профилактика» (сопровождение онлайн/видео семинара): в ГНУ «Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси»

;
Начало показа: 28.09.2026
Окончание: 01.10.2026
Заявка №: 341566828
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко" объявляет тендер: Система цифровой гибкой уретерореноскопии.

Государственное учреждение "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии" объявляет тендер: Закупка услуг по ремонту Стерилизатора парового ГК-100В-01С

на приобретение услуг по техническому обслуживанию оборудования, предназначенного для удаления жидкостей (следов реактивов и прочих лабораторных материалов) из пробирок, планшетов, различных емкостей и с поверхностей в микробиологической лаборатории

БелМТ №836/26-ЭА «Центральная станция мониторинга с гемодинамическими мониторами»

БелМТ №837/26-ЭА «Термоциклеры»