Тендер № 342161809: Поставка лекарственного препарата "Полимиксин В" для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (2) (повторно)
;
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Поставка лекарственных средств (Цитарабин) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2027 году
Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Специальные средства при нарушениях функций выделения) в 2026 году.
Поставка лекарственного препарата Доксорубицин, лиофилизат для приготовления раствора для внутриартериального, внутривенного и внутрипузырного введения, 50 мг и/или лиофилизат для приготовления раствора для внутрисосудистого и внутрипузырного введения, 50 мг и/или концентрат для приготовления раствора для внутриартериального, внутривенного и внутрипузырного введения, 2 мг/мл, 25 мл и/или 2 мг/мл, 12,5 мл и/или концентрат для приготовления раствора для инфузий, 2 мг/мл, 25 мл
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий ( шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования ) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183524)
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для анализатора ABL 800 (375-зк, 304-зк, 223-зк, Лот 17)
|
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно.Ежедневно.
|