Тендер № 342230434: Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Ацетилцистеин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z271138 - повторная закупка)

;
Начало показа: 07.10.2026
Окончание: 15.10.2026
Заявка №: 342230434
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 44 712 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку реагентов для иммуногистохимической диагностики онкологических заболеваний (Этап 22) в 2027 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ (ПАО)

Электронный аукцион на поставку лекарственных средств МНН Эноксапарин, Метронидазол, Дифенгидрамин, Хлоргексидин (100 мл).

Поставка лекарственных препаратов (МНН: ОНДАНСЕТРОН, РОКУРОНИЯ БРОМИД, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД)

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Цефиксим) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z271354 - повторная закупка)

Поставка лекарственных препаратов (Азтреонам) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ" в 2026-2027 гг. П