Тендер № 342366745: Право использования программы для электронных вычислительных машин (программа для ЭВМ) "Автоматизация учета музейных фондов- АС "Музей" ГИВЦ"

;
Начало показа: 09.10.2026
Окончание: 13.10.2026
Заявка №: 342366745
Тип: Малая закупка
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 60 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования электронной базы данных «Госзаказ» Плюс на условиях простой (неисключительной) лицензии

Создание системы защиты информации (персональных данных) и проведение оценки эффективности ПДн в ИС

Оказание услуг по поставке, подключению, адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, включая специальную копию Системы, на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс

Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ «Контур.Экстерн» и оказание услуг по сопровождению (технической поддержке)

ООО "ЕВРОХИМ-БМУ" объявляет тендер: Внедрение подсистемы управления доступом СОИБ (МТР, услуги, лицензии)

Прилагаемая документация