Тендер № 342443804: Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Цефазолин на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

;
Начало показа: 09.10.2026
Окончание: 19.10.2026
Заявка №: 342443804
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 781 862 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата Амикацин, раствор для инфузий и внутримышечного введения и/или раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 250 мг/мл, 2 мл и/или порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения и/или лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 500 мг в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 № 1512 «Об утверждении Положения об организации обеспечения лиц, инфицированных вирусом иммунодефицита человека, в том числе в сочетании с вирусами гепатитов В и С, антивирусными лекарственными препаратами для медицинского применения и Положения об организации обеспечения лиц, больных туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью возбудителя, антибактериальными и противотуберкулезными лекарственными препаратами для медицинского применения»

Поставка лекарственного препарата Капреомицин, порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения и/или порошок для приготовления раствора для инфузий и внутримышечного введения, 500 мг в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 № 1512 «Об утверждении Положения об организации обеспечения лиц, инфицированных вирусом иммунодефицита человека, в том числе в сочетании с вирусами гепатитов B и C, антивирусными лекарственными препаратами для медицинского применения и Положения об организации обеспечения лиц, больных туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью возбудителя, антибактериальными и противотуберкулезными лекарственными препаратами для медицинского применения»

Поставка реагентов (биохимия) для клинико-диагностической лаборатории для нужд филиала ФГБУ «ФНКЦ КМиБ» ФМБА России - МСЧ №5

Поставка реагентов и расходных материалов

Поставка катетеров аспирационных для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова