Тендер № 342607569: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по организации каналов связи L2 VPN и Е1 (G.703) для нужд ПАО «Т Плюс» (ЦС ИТ в г. Пермь) в 2027-2028году (163/27) (4639076)

;
Начало показа: 13.10.2026
Окончание: 23.10.2026
Заявка №: 342607569
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 8 082 626.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг связи с выходом в сеть Интернет Wi-fi для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» на 2027 г.

Оказание услуг по техническому сопровождению подсистемы «Единая книга жалоб и предложений Московской области» государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области»

Оказание услуги по предоставлению каналов передачи данных на объекты муниципальной системы оповещения населения городского округа Красногорск в 2027 году

Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» с камер подъездного видеонаблюдения на территории г.о. Красногорск (БР 1)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) вычислительной и офисной техники, восстановлению и заправке картриджей для нужд ПАО «Т Плюс» (ЦС ИТ в г. Пермь) в 2027-2028 году (169/27) (4635792)