Тендер № 342686238: выбор субподрядной организации для выполнения работ по восстановлению целостности гидроизоляции чаши плавательного бассейна с использованием инъекционных технологий на объекте: «Бассейн с центром водолазной подготовки со сносом здания теплодымокамеры по адресу: г. Минск, ул. Машиностроителей, 25»

;
Начало показа: 14.10.2026
Окончание: 19.10.2026
Заявка №: 342686238
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Беларусь / Минская область / Солигорск
Сумма контракта: 25 415 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение работ по устройству монолитных железобетонных участков калориферного канала (206-КЖ3) на строительстве объекта: «Поддержание сырьевой базы 3 РУ ОАО «Беларуськалий» за счет строительства Дарасинского рудника». Первая очередь. Первый пусковой комплекс»

Закупка устройства автоматизированного учета водоснабжения для объекта строительства "Строительство многоквартирного жилого дома по ПДП №8 с инженерными сетями и благоустройством в микрорайоне №22 г.Солигорска"

выполнение работ по проливке щебня битумной эмульсией

Борфреза PFERD TITANIUM d=10

Открытое акционерное общество "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции" объявляет тендер: выбор субподрядной организации для выполнения работ по отделке на объектах строительства

Прилагаемая документация