Тендер № 343553556: Поставка лекарственного препарата Триамцинолон для медицинского применения для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России

;
Начало показа: 26.10.2026
Окончание: 05.11.2026
Заявка №: 343553556
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 204 486 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Набор реагентов для определения активированного времени свертывания (АСТ)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Вакцина для профилактики ветряной оспы (живая)

Поставка изделий медицинского назначения (рулон марлевый)

Инфузионная система

Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов с МНН Растворы для перитонеального диализа для проведения перитонеального диализа (АПД и ПАПД) детям с почечной недостаточностью для обеспечения ГБУЗ «ДГКБ св.Владимира ДЗМ» в 2027 г. Товар должен быть совместим с коннектором переходника, установленным у пациента, заканчивающимся клапанным соединением «Люэр» (04821).