Тендер № 344113646: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ (Реестровый номер 2026.070848)

;
Начало показа: 03.11.2026
Окончание: 12.11.2026
Заявка №: 344113646
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 106 537.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Доксорубицин и МНН Пеметрексед (Реестровый номер 262778)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Экулизумаб для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, связанных с обеспечением лекарственными препаратами и медицинскими изделиями (в том числе граждан с орфанными заболеваниями) (Реестровый номер 262675)

Поставка материалов применяемых в медицинских целях для лаборатории (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы) (Реестровый номер 2026.069973)

Поставка лекарственных препаратов (натрия хлорид) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: СУММА НАТРИЕВЫХ СОЛЕЙ ХЛОРИНА Е6, ХЛОРИНА Р6, ПУРПУРИНА 5