Тендер № 344154196: мониторинг цен в электронной форме на Услуги по выполнению аналитического обоснования противоаварийной и эксплуатационной документации для энергоблоков АЭС с ВВЭР в части разработки отчета «Выполнение дополнительных расчетов прочности пеналов с негерметичными и дефектными отработавшими тепловыделяющими сборками при транспортировании от АЭС с ВВЭР-1000/1200/ТОИ до ФГУП «ПО «Маяк»

;
Начало показа: 03.11.2026
Окончание: 13.11.2026
Заявка №: 344154196
Тип: Анализ цен
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по радиографическому контролю

Выполнение работ согласно Приложениям №3 и 4 к Закупочной документации

Выполнение научно-исследовательских работ по теме: «Оценка прорегенераторного действия искусственных остеогенных биоматериалов в условиях in vivo»

Оказание услуг по категорированию предприятия, оценки достаточности защиты предприятия от угроз террористического характера, определение причин и условий, способствующих совершению на предприятии террористических актов, разработка и реализация комплекса компенсационных мер по повышению антитеррористической защищенности объекта до требуемого уровня, подготовка акта категорирования и паспорта безопасности Ульяновского филиала АО "ЦЕМРОС"

Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния технических устройств