Тендер № 327130683: Закупка в сфере информационно-коммуникационных технологий МФУ лазерное

Начало показа: 02.04.2026
Окончание: 14.04.2026
Заявка №: 327130683
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Нижегородская область / Тендеры Бора
Сумма контракта: 36 936.33 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация