Тендер № 327354085: Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 08.04.2026
Заявка №: 327354085
Тип: Малая закупка
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 72 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый запрос котировок в электронной форме на Право заключения договора на поставку кольцевых медных заготовок Ø1555

Приобретение труб стальных электросварных в целях обеспечения государственных нужд

Приобретение труб стальных электросварных в целях обеспечения государственных нужд

Приобретение и установка временных дорожных знаков, стоек и элементов крепления к ним на автомобильных дорогах улично-дорожной сети г. о. города Нижнего Новгорода

мониторинг цен в электронной форме на Поставка коррозионностойкого крепежа

Прилагаемая документация