Тендер № 327357962: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРАДОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Выполнение работ по обустройству тротуаров в сельском поселке Смиркино Городецкого муниципального округа Нижегородской области

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 15.04.2026
Заявка №: 327357962
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Нижегородская область / Тендеры Городец
Сумма контракта: 4 682 360.89 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Содержание сетей наружного освещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Большемурашкинском, Краснооктябрьском, Лысковском, Пильнинском, Сергачском и Сеченовском муниципальных округах Нижегородской области.

Выполнение работ по мульчированию древесно-кустарниковой растительности в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения в п.Мирный Богородского муниципального округа

Ремонт дороги в д. Кременки

Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в населенных пунктах Белозеровского, Тепелевского, Сарлейского, Богоявленского, Нижегородского, Дубравского, Кужутского административно-территориальных образований Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области в летний и зимний период 2026-2027 г.

Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул.Лесная в р.п.Мухтолово Ардатовского муниципального округа Нижегородской области.