Тендер № 339717766: Выполнение работ по мульчированию древесно-кустарниковой растительности в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения в п.Мирный Богородского муниципального округа

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339717766
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 599 945.86 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Содержание сетей наружного освещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Большемурашкинском, Краснооктябрьском, Лысковском, Пильнинском, Сергачском и Сеченовском муниципальных округах Нижегородской области.

мониторинг цен в электронной форме на Выполнение работ по локальному ремонту дорожного покрытия и бордюрного камня перед зданием Делового центра (инв. №100020ЖКО)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по адресу: Нижегородская область, г. Семенов, ул. Урицкого (от ул. 3-х Коммунистов до дома №39Б) (№ 115 ЭЗК-08-2026)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по адресу: Нижегородская область, г. Семенов, ул. Осипенко (от ул. Пионерской до стоянки ФОК «Арена») (№ 114 ЭЗК-08-2026)

Ремонт дороги в д. Кременки

Нет документации