Тендер № 339765966: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по адресу: Нижегородская область, г. Семенов, ул. Урицкого (от ул. 3-х Коммунистов до дома №39Б) (№ 115 ЭЗК-08-2026)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339765966
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 553 929.17 RUB
Заказчик: МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Содержание сетей наружного освещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Большемурашкинском, Краснооктябрьском, Лысковском, Пильнинском, Сергачском и Сеченовском муниципальных округах Нижегородской области.

Выполнение работ по мульчированию древесно-кустарниковой растительности в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения в п.Мирный Богородского муниципального округа

мониторинг цен в электронной форме на Выполнение работ по локальному ремонту дорожного покрытия и бордюрного камня перед зданием Делового центра (инв. №100020ЖКО)

Ремонт дороги в д. Кременки

Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в населенных пунктах Белозеровского, Тепелевского, Сарлейского, Богоявленского, Нижегородского, Дубравского, Кужутского административно-территориальных образований Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области в летний и зимний период 2026-2027 г.

Нет документации