Тендер № 327365667: Закупка товаров (31.01.12.122-00000006 Стол ученический)

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 07.04.2026
Заявка №: 327365667
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 321 750 RUB
Заказчик: МБОУ "ШКОЛА № 189"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Детские товары, Деревянные палочки (размешиватели), Мебель и орг.техника

мониторинг цен в электронной форме на Поставка металлической мебели для подр.91,79,29,65,91

Поставка кресел офисных

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2517/ЗКТЭ-ГОРЬК/26 на право заключения договора поставки мебели для оснащения спортивного зала Физкультурно-оздоровительного центра.

ПРИВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМЕНИ В.М. ЛЕБЕДЕВА" (Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД) объявляет тендер: Поставка мебели для зоны коворкинга