Тендер № 327385648: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: провод

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 14.04.2026
Заявка №: 327385648
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 151 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка электромонтажной продукции для нужд филиала ПАО «РОССЕТИ» - Нижегородское ПМЭС

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1797/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки продукции для устройств контактной сети

мониторинг цен в электронной форме на Поставка проводов силовых гибких

Поставка расходных материалов для монтажа комплектов оборудования видео-конференц-связи в судах общей юрисдикции Нижегородской области (для субъектов малого предпринимательства)

мониторинг цен в электронной форме на Поставка провода обмоточного со стекловолокнистой изоляцией