Тендер № 327388655: Выполнение работ по сервисному техническому обслуживанию производственного оборудования систем вентиляции и кондиционирования для нужд Арзамасского филиала ФГУП «ВНИИ «Центр»

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 15.04.2026
Заявка №: 327388655
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 104 426.04 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем бесперебойного гарантированного электроснабжения и систем кондиционирования, щитового оборудования и системы мониторинга Башкортостанской таможни

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем бесперебойного гарантированного электроснабжения Самарской таможни (Самарская область)

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем бесперебойного гарантированного электроснабжения, систем кондиционирования, автоматических систем газового и аэрозольного пожаротушения, щитового оборудования и системы мониторинга (АСДМ) Татарстанской таможни

Оказание услуг по техническому обслуживанию АТС и внутренней телефонной сети, расположенных в здании Арбитражного суда Нижегородской области

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (ОС, кнопок тревожной сигнализации), расположенных в здании Арбитражного суда Нижегородской области