Тендер № 327392861: БОКОВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту участка дороги д. Рубцы муниципального округа Семеновский Нижегородской области (№ 52 ЭЗК-04-2026)

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 14.04.2026
Заявка №: 327392861
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 4 999 222.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Содержание сетей наружного освещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Большемурашкинском, Краснооктябрьском, Лысковском, Пильнинском, Сергачском и Сеченовском муниципальных округах Нижегородской области.

Выполнение работ по мульчированию древесно-кустарниковой растительности в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения в п.Мирный Богородского муниципального округа

Ремонт дороги в д. Кременки

Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в населенных пунктах Белозеровского, Тепелевского, Сарлейского, Богоявленского, Нижегородского, Дубравского, Кужутского административно-территориальных образований Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области в летний и зимний период 2026-2027 г.

Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул.Лесная в р.п.Мухтолово Ардатовского муниципального округа Нижегородской области.

Нет документации