Тендер № 327396733: Санитарно-техническое оборудование на капитальный ремонт объектов ФКУ ИК-1 ГУФСИН России по Нижегородской области

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 15.04.2026
Заявка №: 327396733
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Нижегородская область / Тендеры города Семёнов Нижегородской области
Сумма контракта: 93 300 RUB
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Завод ЖБИ в Н. Новгороде (имущественный комплекс + ЗУ в долгосрочной аренде)

Стан профилегибочный по изготовлению профнастила с21 2014г. в составе размотчик автоматический, стол приемный, одни дополнительный вал размотчика, стол приемный, шкаф управления, комплект полный

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Конкурс на право заключения Договора купли-продажи движимого имущества, Установка для приготовления огнеупорного покрытия мод.63431, инв.номер 52668, кол-во 1 шт., принадлежащего АО «ОКБМ Африкантов» на праве собственности

Строительные материалы

Строительные материалы