Тендер № 327406221: Поставка посудомоечной машины для МБУ ДО ДЗООЦ «Колос» м.о. Семеновский

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 08.04.2026
Заявка №: 327406221
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 240 050 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытовой техники (кофемашина автоматическая; рисоварка ) для нужд ООО "Комбинат питания"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1765/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки техники и электроники бытовой, электропривода линейного и средств связи

Поставка электроконвекторов и материалов для их установки для нужд филиала ПАО «РОССЕТИ» - Нижегородское ПМЭС

Холодильник бытовой

Самовар электрический