Тендер № 327419554: Поставка экрана светодиодного

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 09.04.2026
Заявка №: 327419554
Тип: Не определен
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Нижегородская область / Тендеры Володарска
Сумма контракта: 2 008 000 RUB
Заказчик: МАУ ФОК "ТРИУМФ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка самовсасывающих насосов дождевых сточных вод

закупка повысительной насосной станции НС-1

закупка циркуляционного насосного агрегата 18-Р3001А,В

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на 771257 Пакш5,6 Поставка установок систем обеспечения жизнедеятельности персонала для сооружения энергоблоков 5,6 АЭС "Пакш-II"

мониторинг цен в электронной форме на Изготовление деталей (заготовок) из графита для электронасоса