Тендер № 339775231: Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на 771257 Пакш5,6 Поставка установок систем обеспечения жизнедеятельности персонала для сооружения энергоблоков 5,6 АЭС "Пакш-II"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339775231
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 19 671 567.32 EUR

Показать больше информации о тендере