Тендер № 339888158: Поставка насосов в 2026 году для нужд ООО «Заводские сети»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339888158
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 299 269.26 RUB
Заказчик: ООО "ЗАВОДСКИЕ СЕТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка самовсасывающих насосов дождевых сточных вод

закупка повысительной насосной станции НС-1

закупка циркуляционного насосного агрегата 18-Р3001А,В

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на 771257 Пакш5,6 Поставка установок систем обеспечения жизнедеятельности персонала для сооружения энергоблоков 5,6 АЭС "Пакш-II"

мониторинг цен в электронной форме на Изготовление деталей (заготовок) из графита для электронасоса

Прилагаемая документация