Тендер № 333205118: "Шифр: 52-2026-нр55590 Поставка мольбертов/этюдников художественных на оснащение предметных кабинетов общеобразовательных организаций оборудованием, средствами обучения и воспитания в целях достижения результатов федерального проекта "Все лучшее детям", регионального проекта "Все лучшее детям", государственной программы РФ "Развитие образования", национального проекта «Молодежь и дети» в 2026 году"

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333205118
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 5 197 500 RUB
Заказчик: ГБОУ ДПО НИРО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка воды для посева с плюроном для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области" по адресу: 603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11 Б (Лабораторный корпус), 1 этаж.

Поставка приборов ночного видения и тепловизоров

ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ объявляет тендер: Поставка приборов ночного видения и тепловизоров

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка микроскопа биологического инвертированного для нужд ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России (26с-1782-аэ )

Приобретение лабораторной посуды для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО" (08-18)

Прилагаемая документация