Тендер № 339433215: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка микроскопа биологического инвертированного для нужд ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России (26с-1782-аэ )

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339433215
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 7 335 720 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Поставка лазерной указки

Приобретение средств измерения (рН-метр - потенциометрический анализатор) для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО" (08-18)

Приобретение нутромера для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"

Поставка оборудования и запасных частей для лаборатории беспилотных летательных систем

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на оказание услуг по шефмонтажу и шефналадке жидкостного хроматографа в составе системы подготовки проб и измерений (СППИ) для сооружения энергоблоков № 3,4 АЭС «Куданкулам

Нет документации