Тендер № 339560198: Приобретение средств измерения (рН-метр - потенциометрический анализатор) для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО" (08-18)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339560198
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 64 100.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Поставка лазерной указки

Поставка оборудования и запасных частей для лаборатории беспилотных летательных систем

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на оказание услуг по шефмонтажу и шефналадке жидкостного хроматографа в составе системы подготовки проб и измерений (СППИ) для сооружения энергоблоков № 3,4 АЭС «Куданкулам

Поставка лампы дейтериевой (УФ) для спектрофотометра Lambda 950

Поставка дефектоскопа для Нижегородского филиала ООО "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" в 2026 г.