Тендер № 339682470: Поставка оборудования и запасных частей для лаборатории беспилотных летательных систем

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339682470
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 636 135.63 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Поставка лазерной указки

Приобретение средств измерения (рН-метр - потенциометрический анализатор) для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО" (08-18)

Приобретение нутромера для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на оказание услуг по шефмонтажу и шефналадке жидкостного хроматографа в составе системы подготовки проб и измерений (СППИ) для сооружения энергоблоков № 3,4 АЭС «Куданкулам

Поставка лампы дейтериевой (УФ) для спектрофотометра Lambda 950

Нет документации