Тендер № 339583333: Приобретение нутромера для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339583333
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 75 135 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Поставка лазерной указки

Поставка оборудования и запасных частей для лаборатории беспилотных летательных систем

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на оказание услуг по шефмонтажу и шефналадке жидкостного хроматографа в составе системы подготовки проб и измерений (СППИ) для сооружения энергоблоков № 3,4 АЭС «Куданкулам

Поставка лампы дейтериевой (УФ) для спектрофотометра Lambda 950

Поставка дефектоскопа для Нижегородского филиала ООО "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" в 2026 г.