Тендер № 335560121: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Нежилого помещения-магазина № 38, расположенного по адресу: Челябинская обл., Сосновский район, ст. Полетаево-2 ж/д разъезд

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 335560121
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 1 056 859 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 93П25, по минимально допустимой цене продажи, на право заключения договора купли-продажи имущества, расположенного по адресу: Челябинская область, р-н Кусинский, ст.Чеславка принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности.

Россельхозбанк объявляет тендер: В процедуре банкротства продается жилой,2-х этажный дом (3 комнаты), общей площадью 111,4 кв. м, кадастровый номер 74:07:2000020:413, и земельный участок, общей площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 74:07:2000020:14, расположенные по адресу: Челябинская

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Нежилого помещения, расположенного по адресу: Челябинская область, г Челябинск, ул 30-летия Октября, д 46, пом 1

Аренда. Челябинская область, Ашинский район, г. Аша, ул. Коммунистическая, д. 26, пом. 1.

Статкевич Евгения Викторовна объявляет тендер: Квартира по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 37, кв. 309. (Квартира в залоге ПАО Сбербанк, назначение – жилое, общей площадью 61,7 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0711006:617, расположенная по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 37, кв. 309.)