Тендер № 337471262: РН-Сервис объявляет тендер: Продажа арочного укрытия с пристройкой, кадастровый №26:22:020409:83, площадью 566,3 кв.м., находящегося по адресу: Ставропольский край, р-н Нефтекумский, г. Нефтекумск, ул. Рабочая, д. 4 на арендуемом земельном участке площадью 2231 кв.м., кадастровый номер 26:22:020409:561, категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования другие цели промышленности, координаты: 44.755191, 44.980803

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 337471262
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 4 914 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: открытый аукцион № 38МФ-П/26 на право заключения договора купли-продажи нежилого здания (торговый комплекс) по адресу: г.Москва, туп.Николаевский, Ст.Николаевка, д.1/2

Направление закупок ТХ объявляет тендер: Выполнение комплекса земляных работ на объектах ООО "ГП-МФС" 3 лота (возможна подача на отдельные лоты)

Проведение торгов посредством публичного предложения в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества, принадлежащего АО «БМ-Банк» на праве собственности, в составе: - помещение, назначение: нежилое, площадь 616,6 (Шестьсот шестнадцать целых шесть десятых) кв. м, вид разрешенного использования: нежилое (нежилое), тип этажа, на котором расположено помещение: Подвал № Подвальный, кадастровый номер: 26:12:012502:4182, местоположение: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 90/5, в квартале 530, помещение расположено в здании с кадастровым номером: 26:12:012502:4024.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1823/ОКЭ-КБШ/26 на право заключения договора на оказание услуг по организации технологического процесса работы объектов теплоснабжения

Продажа посредством публичного предложения в электронной форме машиноместа, кадастровый номер 23:43:0126007:17696, общей площадью 14.4 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар,ул. Круговая, д. 4/1, строение Б, м/м 191

Прилагаемая документация