Тендер № 339818971: Проведение торгов посредством публичного предложения в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества, принадлежащего АО «БМ-Банк» на праве собственности, в составе: - помещение, назначение: нежилое, площадь 616,6 (Шестьсот шестнадцать целых шесть десятых) кв. м, вид разрешенного использования: нежилое (нежилое), тип этажа, на котором расположено помещение: Подвал № Подвальный, кадастровый номер: 26:12:012502:4182, местоположение: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 90/5, в квартале 530, помещение расположено в здании с кадастровым номером: 26:12:012502:4024.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 339818971
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 793 868 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, поиску и устра-нению причин неисправностей технологического оборудования, инженер-ных коммуникаций (инфраструктуры) зданий и сооружений, согласно ТЗ

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ООО "РСГ - БИЗНЕС СЕРВИС" объявляет тендер: Тендер на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по разгрузке, погрузке, перемещению, монтажу, пуско-наладке, диспетчеризации, техническому освидетельствованию лифтового оборудования, регистрации деклараций соответствия, устройству обрамления лифтовых порталов на секциях 3.3.4, 3.3.5, 3.3.6