Тендер № 337499821: Поставка изделий медицинского назначения (21.20.23.110-00001486 Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА), 21.20.23.110-00006457 Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА), 21.20.23.110-00008665 Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА), 21.20.23.110-00007553 Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) (36))

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337499821
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 315 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение изделий медицинского назначения (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА, пластик, d13мм, 100мм, 6мл)

Салфетки спиртовые антисептические

Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок)

Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра «Technology Solution 400», лот №3

Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра «Technology Solution 400», лот №2

Результаты тендера

Прилагаемая документация