Тендер № 337797872: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус для перевозки детей (Автобус для перевозки детей ПАЗ 32053-70, паспорт транспортного средства 52 OX 385503, выдан ООО «Павловский автомобильный завод» 31.08.2018, идентификационный номер (VIN) X1M3205BXJ0002548, модель 523420, № двигателя J1003354, тип двигателя бензиновый, кузов № X1M3205BXJ0002548, год изготовления 2018, цвет желтый, государственный регистрационный знак P797TX152)

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 337797872
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Нижегородская область / Вача
Сумма контракта: 340 000 RUB
Заказчик: КУМИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУЛЕБАКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по муниципальному маршруту городского округа город Кулебаки Нижегородской области «Кулебаки-Саваслейка» по регулируемым тарифам

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУЛЕБАКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по муниципальному маршруту городского округа город Кулебаки Нижегородской области «Кулебаки-Серебрянка-Михайловка» по регулируемым тарифам

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4390/ОКЭ-АО "ФПК"/2026/НИЖ на право заключения договора на оказание автотранспортных услуг для нужд Горьковского филиала АО "ФПК"