Тендер № 337811233: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание с прилегающим земельным участком (Двухэтажное, кирпичное, нежилое здание 1978 года постройки в удовлетворительном состоянии. Перекрытия – железобетонные, крыша – по обрешетке металл профиль. Окна наружные с деревянными рамами, двери – дощатые, полы – деревянные. Отопление, электроснабжение отсутствует. Нежилое здание находится в удовлетворительном состоянии.)

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 337811233
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Вача
Сумма контракта: 621 000 RUB
Заказчик: КУМИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договоров управления многоквартирным домом в отношении объекта конкурса (Общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме, на право управления которым, проводится конкурс)

Аукцион по продаже имущества, находящегося в собственности Вачского муниципального округа Нижегородской области

Аукцион по продаже имущества, находящегося в собственности Вачского муниципального округа Нижегородской области

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание с прилегающим земельным участком (Одноэтажное, кирпичное, нежилое здание 1975 года постройки в удовлетворительном состоянии. Перекрытия – железобетонные, крыша – по обрешетке гидроизоляционным материалом (рубероид). Электроснабжение отсутствует. Нежилое здание находится в удовлетворительном состоянии.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание с прилегающим земельным участком (Одноэтажное, кирпичное, нежилое здание 1989 года постройки в удовлетворительном состоянии. Перекрытия – железобетонные, крыша – по обрешетке гидроизоляционным материалом (рубероид). Электроснабжение отсутствует. Нежилое здание находится в удовлетворительном состоянии.)

Прилагаемая документация