Тендер № 338781846: поставка комплекта информационного оборудования (экран светодиодный)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338781846
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Нижегородская область / Тендеры Сарова
Сумма контракта: 1 350 000 RUB
Заказчик: МБОУ ШКОЛА № 1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) ремонту офисной техники для нужд судебных участков мировых судей Нижегородской области

приобретение запасных частей к компьютерной и организационной технике

приобретение запасных частей к компьютерной и организационной технике

Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники для нужд Арбитражного суда Нижегородской области

Оказание услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники, заправке и восстановлению картриджей

Прилагаемая документация