Тендер № 339279848: Оказание услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники, заправке и восстановлению картриджей

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339279848
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере