Тендер № 338915807: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты в целях гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций для нужд СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338915807
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 296 198.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Проведение работ по дооборудованию автоматизированной системы охраны периметра (АСОП) ТАГ

ООО «Газпром сеть АЗС» объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и выполнению работ по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций силами аварийно-спасательного формирования в Волгоградской области (94177)

Продажа товарно-материальных ценностей

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка изделий бытовых из алюминия и устройств для опечатывания

Поставка изделий бытовых из алюминия и устройств для опечатывания